Я Никогда Не

Эта уникальная игра является идеальным инструментом для раскрытия новых аспектов личности людей, которых, казалось бы, вы знаете вдоль и поперек!

Ищете непринужденное развлечение для вашего события? Игра «Я Никогда Не» станет отличным выбором для оживленной вечеринки, гарантируя множество веселых моментов.

Она позволит вам раскрыть неожиданные, веселые, порой затруднительные или даже поразительные секреты о друзьях.

В «Я Никогда Не» вы можете выбрать один из двух вариантов: игра без подсчета очков для более спокойной атмосферы или версия с алкоголем для дополнительного веселья.

Определитесь с подходящим вариантом игры, учитывая возраст и интересы гостей, чтобы каждый участник нашел в ней что-то увлекательное.

Стремитесь создать легкую и радостную атмосферу, чтобы каждый участник получил максимальное удовольствие от игры!

Альтернативная форма игры без учета очков

В «Я Никогда Не», пальцы участников не просто элемент игры, они выступают в роли «жизней» или «очков» в этом увлекательном занятии. Правила игры в версии без подсчета очков:

  • Участники собираются в полукруге.
  • Каждый игрок поднимает перед собой десять пальцев, обозначая наличие десяти «жизней». Пальцы могут быть либо подняты вверх, либо расположены на коленях.
  • Выбирается первый игрок, который высказывает утверждение о чем-то, что он никогда не делал, например: «Я никогда не ел целую пиццу в одиночку.»
  • Если кто-либо из участников уже совершал описанное действие (например, съел пиццу в одиночку), он опускает один из своих пальцев. Те, кто не делал этого, включая утверждавшего, сохраняют свои пальцы поднятыми. Если никто не выполнял действие, утверждавший опускает один палец.
  • Игра переходит к следующему игроку по часовой стрелке, который теперь заявляет свое «Я Никогда Не...», и остальные участники реагируют аналогично, опуская палец при соответствии.
  • Игра продолжается до тех пор, пока в игре не останется последний игрок с поднятым пальцем, который и становится победителем.
Профессиональный совет: для ускорения игры можно начать только с пяти пальцев или установить определенное количество раундов в зависимости от предпочтений участников.

Версия игры с алкогольными напитками

Второй вариант «Я Никогда Не» связан с употреблением алкоголя. В этой версии участникам, вместо того чтобы терять очки, предстоит выпивать.

Перед стартом игры выберите алкогольный напиток в качестве наказания. Определите, будет ли это глоток пива, рюмка текилы, водки или любого другого алкоголя на ваш выбор.

Правила версии с алкоголем:
  • Участники рассаживаются в полукруг
  • Выбрав того, кто начнет игру, первый игрок делает утверждение о том, что он никогда ранее не делал. Например: «Я никогда не просил номер кого-то»
  • Если есть игроки, совершившие указанное действие (например, попросили номер), им предстоит выпить глоток пива, рюмку текилы или водки. Остальные участники, а также тот, кто сделал заявление, не обязаны употреблять алкоголь. Если никто из игроков не выполнил действие, пьет первый участник, сделавший заявление.
  • Перемещаясь в круге по часовой стрелке, следующий участник занимает место справа от того, кто сделал первое заявление. Второй игрок также формулирует утверждение «Я Никогда Не...», и остальные участники должны выпить, если утверждение касается их.
Продолжайте вращение в круге, пока участники не сдадутся или не станут слишком пьяными, чтобы продолжать играть!

Советы от специалистов

Не стесняйтесь экспериментировать и добавлять свой уникальный акцент в игровую механику! Если вы предпочитаете избегать употребления алкоголя, предложите участникам принять вызов вместо того, чтобы принимать напитки.

Дополнительные рекомендации для участия в «Я Никогда Не»:

  • Определитесь с основными правилами, исключая деликатные темы с самого начала. Избегайте вопросов, которые могут вызвать дискомфорт или нарушить атмосферу дружбы.
  • Простые вопросы повышают вероятность того, что кто-то из участников уже сталкивался с описываемой ситуацией. Несложные вопросы могут привести к неожиданным и увлекательным рассказам.
  • Подбирайте вопросы, которые приносят веселье и заставляют участников смеяться над собой. Варьируйте ситуации от забавных до абсурдных, чтобы создать непринужденную атмосферу.
  • Некоторые ответы могут быть странными или удивительными, поэтому важно узнать дополнительные подробности. Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы, чтобы услышать уникальные истории.
  • Существуют стратегии, которые могут повысить ваши шансы на победу, но помните, что основная цель игры – развлекаться. Играйте со здравым смыслом, адаптируясь под атмосферу и наслаждаясь каждым раундом в кругу друзей.

Это ваша игра, создайте свои правила и наслаждайтесь каждым моментом!

Настольные игры от интернет-магазина Игровед

Игровед – это магазин издательства «Стиль Жизни», который зарекомендовал себя на рынке благодаря широкому ассортименту качественных и увлекательных игр для разных возрастных категорий. Игры из Игроведа отличаются оригинальным дизайном и высоким качеством компонентов. Они прекрасно подходят для семейного досуга, вечеринок с друзьями или обучающих игр с детьми.

Предлагается широкий выбор игр, начиная от классических настольных игр и заканчивая более сложными стратегиями. В каталоге можно найти игры на логику, скорость реакции, а также обучающие для самых маленьких. Они способствуют развитию мелкой моторики, мышления, памяти и внимания, а также учат детей работать в команде и принимать решения.