Турнир по игре Руммикуб

В День Города, 7 сентября 2019 года, в Москве пройдет турнир по настольной игре Руммикуб. Мероприятие проводит Игровед, Сообщество любителей игры Руммикуб и ГБУ Центр филиал "Наш Арбат" . Сразиться в турнире могут и дети и взрослые. Участников ждут призы и подарки.

Мы очень любим логическую настольную игру Руммикуб. Простая, но сложная – как это? Простые в освоении правила, но в процессе, вам придется поломать голову. Этой игре уже более 70 лет, но она все еще увлекает все новые и новые поколения семей.

Место: Москва, досуговый центр ГБУ «Центр» филиал «Наш Арбат», Спасопесковский пер., д. 3/1 стр. 1

Время: 7 сентября 2019 года с 11:00 до 14:00

Одновременно будут проводиться турниры для взрослых и для детей от 4 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Фотографии с прошедшего турнира можно посмотреть в альбоме "Турнир по игре Руммикуб. 7 сентября 2019, Москва" в нашей группе ВК!

Турнир для взрослых

Руммикуб – семейная игра, придуманная Эфраимом Херцано для того, чтобы проводить время всей семьей. Но именно при игре с взрослыми, игра раскроется в полной мере и станет настоящим испытанием ваших навыков комбинаторики и логики.

Для участия во взрослом турнире мы приглашаем всех игроков от 12 лет, обязательна предварительная регистрация.

Призы. Игрок, занявший первое место, получит в подарок настольную игру Руммикуб. Без границ, второе место – игра Руммикуб. Без границ (мини). Все участники получат флаеры на скидку -15% в магазине Игровед.

Регистрируйтесь! Приходите! Участвуйте и выигрывайте призы!

Турнир для детей

Мы все хотим лучшего для наших детей, поэтому стараемся развивать их с самого раннего возраста. Руммикуб – это отличная возможность помочь научить детей видеть общее и частности, последовательности и группы.

Призы. Игрок, занявший первое место в детском турнире получит в подарок настольную игру Руммикуб. Хорошее начало и сертификат в ИнноПарк, второе место – сертификат в батутный центр Небо. Все участники получат флаеры на скидку -15% в магазине Игровед.

Приходите на детский турнир, чтобы выиграть призы или просто получить удовольствие от игры! Ждем участников от 4 лет!

Записаться на турнир

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]